[18+]
27 сентября 2023 в 07:30

К строительству ледового городка начали готовиться в Екатеринбурге

© ЕАН
Администрация Кировского района объявила аукцион на поиск подрядчика для строительства ледового городка. Тендер с начальной ценой 1 млн 818 тыс. 500 рублей размещен на сайте госзакупок.
Согласно техзаданию, на территории комплекса планируется разместить лабиринт, фотозону и несколько горок. В эксплуатацию подрядчик должен сдать ледовый городок к 15 декабря 2023 года. Ожидается, что объект проработает до 15 января следующего года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделя