[18+]
6 октября 2023 в 10:17

Полицейские задержали подростков, которые расстреляли школьника в Екатеринбурге

В Екатеринбурге подростки избили школьника и выстрелили ему в голову из пневматического оружия. Позже из его головы извлекли пневматическую пулю. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.
Двое 14-летних школьников стояли на автобусной остановке, к ним подошли двое парней и предложили купить электронные сигареты. Ребята отказались, но «продавцы» настойчиво навязывали товар. Начался словесный конфликт, тогда один из школьников в целях самозащиты распылил газовый баллончик. После этого все же произошла небольшая драка, но в итоге все разошлись.
Через некоторое время снова появились «продавцы» с подмогой, численностью около 15 человек, четверо из которых были вооружены пистолетами. Одному школьнику удалось убежать, а второго догнали, избили, пинали ногами по голове и стреляли в него из пневматических пистолетов.
Как сообщил ЕАН информированный источник, двоих из числа нападавших полицейским уже удалось найти и задержать. В УМВД по Екатеринбургу случившееся не комментируют.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи