[18+]
17 октября 2023 в 08:08

Посетителя ресторана изнасиловали шваброй в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Посетителя ресторана "Ромашка" в закрытом городе Новоуральске избили и изнасиловали шваброй. Как сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сейчас оперативники выясняют все обстоятельства случившегося.
"От заключения специалистов Минздрава и будет зависеть, по какой конкретно статье УК РФ будет возбуждено уголовное дело. Сыщики уголовного розыска устанавливают более подробные и точные обстоятельства конфликта, а также опрашивают очевидцев с целью установления причин столь неадекватного поведения людей. Разбирательства продолжаются", - отметил начальник пресс-службы главка полковник Валерий Горелых.
Проверку по данному факту проводит и следственный отдел в Новоуральске, уточнил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга. Следователи устанавливают и опрашивают возможных очевидцев, выясняют степени тяжести вреда, причиненного пострадавшему.
По данным ведомств, инцидент в ресторане "Ромашка" произошел еще 7 октября, но стало известно о нем только сейчас. Местные СМИ со ссылкой на новоуральцев сообщали, что зачинщиками конфликта стали директор заведения, его брат и охрана. По словам владельца ресторана, посетитель - ранее осужденный за убийство двоих людей - в тот вечер повел себя агрессивно и угрожал расправой другому гостю.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта