[18+]
25 октября 2023 в 07:27

Возбуждено уголовное дело из-за травмирования молодой женщины в лифте в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле следственные органы возбудили уголовное дело в связи с травмированием молодой женщины в лифте многоквартирного дома. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Уголовное дело расследуется по статье 238 УК РФ «Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». По данным следствия, молодая женщина с ребенком зашла в лифт и в этот момент двери зажали ее. Кабина поехала и тагильчанка оказалась зажата между полом кабины лифта и межэтажным перекрытием.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей