[18+]
25 октября 2023 в 11:56

Еще одну трассу перекрыли из-за гололеда в Свердловской области

© ЕАН
Сотрудники ГИБДД перекрыли участок федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень в Свердловской области. Под ограничения попала дорога в Камышловском городском округе.
Как пояснили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, на участке со 149 по 156 км образовался гололед. Движение будет снова открыто после того, как устранят наледь на проезжей части.
Сегодня автоинспекторы по той же причине перекрыли для автобусов и грузовиков трассу Ревда – Дегтярск – Курганово. В настоящее время для устранения последствий трехдневных снегопадов на трассы выведено 229 единиц дорожной техники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»