[18+]
27 октября 2023 в 11:22

Следственный комитет опубликовал подробности падения подростка в коллектор с кипятком в Екатеринбурге. ФОТО

Следственный отдел в Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР возбудил уголовное дело по факту падения 14-летнего подростка в коллектор с горячей водой. В ведомстве рассказали подробности инцидента.
Как сообщает пресс-служба СКР, накануне вечером юноша вместе с другом гуляли на улице и забрели во двор жилого дома на улице 40-летия Октября. Подростки увидели два канализационных колодца, которые вместо крышек были накрыты остекленными рамами. Мальчик встал на одну из них, рама не выдержала, и он провалился в коллектор. Выбраться оттуда ему удалось самостоятельно.
В пресс-службе свердловского минздрава сообщили, что подросток находится в тяжелом состоянии. Его доставили в ДГКБ № 9, он в реанимации на ИВЛ. Ожоги составляют 50-55% площади тела. Оказывается вся необходимая медицинская помощь, решается вопрос о проведении операции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области