[18+]
30 октября 2023 в 10:04

Три опасных кафе закрыли на «Таганском ряду» в Екатеринбурге

Судебные приставы опечатали три кафе на «Таганском ряду» в Екатеринбурге. Причиной стала антисанитария в заведениях. У владельца будет 60 дней, чтобы устранить нарушения.
Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, речь идет о кафе «Рио», «Аль Барака» и еще одном кафе без названия. Все они принадлежат одному индивидуальному предпринимателю и находятся на ул. Минометчиков, 24.
Ранее специалисты Роспотребнадзора проводили там проверку и обнаружили грязные стены и пол, нарушения в хранении продуктов и приготовлении блюд. Также были выявлены нарушения и при осмотре сотрудников на наличие признаков заболеваний как инфекционных, так и кожных. По решению суда деятельность опасных кафе приостановлена на два месяца.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам