[18+]
1 ноября 2023 в 10:20

УБРиР повысил ставки по вкладу «Быстрый старт» до 16 %

© Пресс-служба УБРиР
УБРиР повысил ставки по вкладу «Быстрый старт». С 1 ноября максимальная доходность по этому депозиту достигает 16% годовых.
Как сообщает пресс-служба банка, повышенная доходность доступна новым клиентам. «Быстрый старт» открывается на полгода с минимальной суммой 1000 рублей и без ограничений по пополнению, подробнее об условиях можно узнать на сайте финансовой организации. Оформить вклад можно в мобильном приложении или в интернет-банке, а также в офисе банка.
Управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР Михаил Прилепов отмечает, что повышение Центробанком ключевой ставки до 15% смотивировало рынок поднять доходность по сберегательным продуктам. «Мы, в свою очередь, также стремимся предоставить своим клиентам продукты, конкурентные рынку и актуальные современным реалиям. Оперативно мы повысили доходность по акционному вкладу, а в ближайшее время изменения затронут всю линейку», — анонсировал Михаил Прилепов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской областиСотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплатыУчастника СВО назначили замминистра в Челябинской областиСпасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах городаИз-за паводка в Свердловской области расселяют санаторий «Обуховский»