РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 ноября 2023 в 16:17

Рабочий сорвался с высоты на стройке дома в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку в связи с травмированием работника на строительстве дома. ЧП произошло на стройплощадке многоквартирного дома на улице Краснолесья, № 96/2.
Как сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, сегодня, 1 ноября, около 11:00 мужчина, трудившийся подсобным рабочим на основании гражданско-правового договора с ООО «Град Строй», получил тяжелые травмы, упав с первого этажа в подвальное помещение. Пострадавшего госпитализировали. У него обнаружен перелом основания свода черепа, перелом шейного отдела позвоночника, мужчина находится в коме. На место ЧП выезжал прокурор Верх-Исетского района Алексей Лобазов.
В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда при выполнении работ. Будет установлено ответственное лицо, отвечавшее за технику безопасности.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Челябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. Фото