[18+]
2 ноября 2023 в 12:45

На фестивале «Неделя уральского кино» покажут фильм про поисковый отряд

© СРОО ДПСО "ПРОРЫВ" Свердловская область
Премьера документального фильма «Найден, жив», посвященного свердловскому поисковому отряду «Прорыв», пройдет в Екатеринбурге. Показ состоится в рамках фестиваля «Неделя уральского кино», сообщается в официальном паблике отряда.
«История про отчаянных и отважных волонтеров, которые тратят свое свободное время, несут финансовые расходы, рискуя жизнью, ищут пропавших детей и взрослых. В сети фильм появится еще очень нескоро», - предупредил он.
Картину представят зрителям 10 ноября в 18:00 в большом зале «Дома кино». Вход свободный, необходима регистрация.
Напомним, что в Екатеринбурге через неделю стартует фестиваль «Неделя уральского кино». С 8 по 12 ноября в Доме кино зрителям представят 40 художественных, документальных, короткометражных и анимационных картин.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
У президента УрФУ в квартире и на работе прошли обыскиИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жилье