[18+]
5 ноября 2023 в 19:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Складское помещение в парке Маяковского потушили сегодня пожарные Екатеринбурга

© Скриншот видео telegram-канала «Злой Екатеринбург»
Сегодня вечером произошел пожар в подсобном помещении на территории парка Маяковского в Екатеринбурге. Как рассказали очевидцы, густые клубы дыма были видны далеко за пределами парковой зоны.
По информации ГУ МЧС по Свердловской области, возгорание началось в отдельно стоящем здании на улице Мичурина. Огонь охватил около 40 кв. м площади. В его тушении участвовали 16 сотрудников противопожарной службы и шесть спецмашин. Причины пожара устанавливают, пострадавших нет.
В пресс-службе парка Маяковского пояснили, что возгорание произошло в помещении фан-зоны, которое используется в качестве склада.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами