[18+]
9 ноября 2023 в 11:17

Прощание с погибшим главой думы пройдет на главной площади Североуральска

Прощание с погибшим в ДТП главой думы Североуральска состоится на главной площади города. Об этом сообщает в соцсетях администрация муниципалитета.
«По просьбе родственников Ильина В.И. прощальная панихида с председателем думы Североуральского городского округа Ильиным Виктором Ивановичем переносится из ДК "Современник" на площадь Мира», - говорится в сообщении.
Мероприятие назначено на 10 ноября. С 11:00 до 12:00 пройдет панихида, в 12:30 начнется отпевание в церкви Святых апостолов Петра и Павла. После этого траурная процессия отправится на городское кладбище.
Авария произошла на 15-м км трассы Серов - Ивдель. Виктор Ильин, находившийся за рулем Hundai Solaris, вместе с супругой ехал в Екатеринбург. Навстречу им выехала Lada Priora. В результате столкновения спикер думы погиб на месте, 28-летний водитель Lada выжил, но сейчас находится в реанимации. Состояние супруги политика Натальи Ильиной оценивается как тяжелое, она находилась в больнице Краснотурьинска, ее должны были перевезти в Екатеринбург.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа