[18+]
22 ноября 2023 в 07:46

Три самолета приземлились в Екатеринбурге из-за снегопадов

© ЕАН
В екатеринбургском аэропорту Кольцово незапланированно приземлились три самолета, летевшие в Пермь. Как сообщают в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, причиной посадки стали снегопады в соседнем регионе.
Кольцово принял два самолета авиакомпании S7, летевшие в Прикамье из Ярославля и Новосибирска. Также приземлился в Екатеринбурге борт ЮВТ Аэро, следовавший из Москвы.
Пермская и Свердловска транспортные прокуратуры взяли на себя контроль за соблюдением прав пассажиров задержанных рейсов. Прервать полет пришлось и другим самолетам, которые следовали в Пермь. Они совершили посадку в других городах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские депутаты выступили за введение сухого законаАгента СБУ задержали в Оренбургской областиНа пороховом заводе в Казани произошел взрыв: что известно о ЧПСвердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовали