[18+]
23 ноября 2023 в 14:26

Беспрепятственный проезд по Екатеринбургу создадут для уборочной техники

© ЕАН
В Екатеринбурге организуют беспрепятственный проезд для уборочной техники в связи с обильными снегопадами. Машины будут чистить дороги в сопровождении патрулей ДПС.
«Ударно и максимально трудимся. Упор на магистральные улицы и движение общественного транспорта», — заявил Орлов.
Для уборочной техники создадут «зеленую волну». Передвигаться по городу машины будут звеньями. По данным городских властей, снегопады в Екатеринбурге будут продолжаться всю неделю.
Добавим, что сегодня утром на основных магистралях города после снегопадов возник коллапс и возросла аварийность.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама