[18+]
23 ноября 2023 в 16:18

Предприятия приглашают посоревноваться в украшении Екатеринбурга к Новому году

© Фото из открытых источников
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов призвал предпринимателей Екатеринбурга принять участие в конкурсе по праздничному оформлению зданий и улиц города к Новому году. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Традиционный конкурс «Новогодний Екатеринбург – 2024» пройдет с 12 декабря по 31 января. Принять участие в нем могут юридические лица. Для этого предпринимателям необходимо до 24 декабря отправить заявку на электронную почту: idea@ekadm.ru.
Чтобы заявка была обработана, нужно прикрепить к ней согласие на обработку персональных данных и три фотографии украшенных фасада здания, витрины, двора и так далее. Нужно кратко рассказать о себе: имя руководителя, название компании, адрес, район города, в котором расположено предприятие, номинацию, контакты, ИНН.
На первом этапе конкурса комиссия рассмотрит заявки, на втором жюри, возгавляемое Алексеем Орловым, выберет победителей, их назовут 19 января. Награды будут вручены до 31 января.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области