[18+]
27 ноября 2023 в 09:14

Из-за драки со стрельбой в екатеринбургском ТРЦ «Гринвич» возбуждено уголовное дело

СКР возбудил уголовное дело после драки со стрельбой в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Накануне в соцсетях было опубликовано видео, которое, как утверждается, было снято рядом с кофейней в торгово-развлекательном центре. По неофициальной информации, двое посетителей заведения устроили драку, в ходе которой один из них достал травматический пистолет и открыл стрельбу.
Уголовное дело возбуждено по ст. 213 УК РФ «Хулиганство». О пострадавших в результате инцидента не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года