[18+]
5 декабря 2023 в 16:06

Новые ограничения на парковки вводят в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге еще два участка сделают свободными от парковок автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Ограничения введут по улицам Цвиллинга (от улицы Фрунзе до улицы Фурманова) и Советской (от улицы Сулимова до улицы Июльской). На участках установят знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор».
Добавим, что в последние годы мэрия ведет планомерную работу по ограничению парковок в Екатеринбурге. С 2014 года было запущено платное парковочное пространство. В конце прошлого года бывший главный архитектор столицы Урала, директор бюро Archinform Тимур Абдуллаев высказался за полный запрет парковок в центре города, чтобы превратить его в пешеходную зону.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дняГосавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в Госдуму