[18+]
6 декабря 2023 в 12:19

Письмо Лиле Брик Владимира Маяковского продают в Екатеринбурге за 10 млн рублей. ФОТО

© Https: / / tagilcity.ru /
В Екатеринбурге на площадке для объявлений о продаже появилось письмо главной музы Владимира Маяковского Лили Брик, адресованное поэту. Об этом пишет Tagilcity.ru.
Письмо выставили на продажу еще накануне, оно уже набрало свыше тысячи просмотров. Продавец уверяет, что это оригинал, сохраненный в хорошем состоянии. Письмо состоит из четырех листов с текстом, который начинается со слов «Дорогой, дорогой, родной, любимый и милый КИС. Как ни странно, а я пишу из Симферополя». Послание датировано 8 июля 1926 года. На сегодняшний день документ оценен владельцем в 9 999 999 рублей.
Ранее в Екатеринбурге на продажу выставляли фарфоровую тарелку с морского дна. Она затонула вместе с китайским кораблем 6 февраля 1822 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки