РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 декабря 2023 в 08:23

Сразу в двух районах Екатеринбурга встали трамваи в 30-градусный мороз

В Екатеринбурге сразу в двух районах встали трамвай. Об этом ЕАН сообщили пассажиры.
Горожане не смогли доехать с Вторчермета в сторону центра. Также остановлено движение на улице Луначарского. В центральной диспетчерской ЕМУП Гортранс ЕАН пояснили, что на Вторчермете произошла серьезная авария на путях. Там трамваи запустят в ближайшее время, как только участники ДТП разъедутся. А вот на Луначарского ситуация серьезнее, произошел обрыв на сетях. «Скорее всего, это надолго», - отметил диспетчер.
«В связи с повреждение контактной сети Задержено движение трамваев 2,8,14,20,12,21,3,16 маршрутов по Луначарского от Челюскинцев до Ленина в обоих направлениях», - заявили в администрации города.
Согласно сервису «Яндекс. Пробки», в городе всего пятибалльные заторы. Несмотря на это, цены в такси завышены. Вероятно, это связано с высоким спросом и ожиданием общественного транспорта в отдельных микрорайонах.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю