[18+]
8 декабря 2023 в 14:47

В МЧС рассказали, сколько простоят морозы в Свердловской области

Сильные морозы, которые пришли в Свердловскую область на этой неделе, простоят до 13 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
«По данным синоптиков, аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 10-17 (до -40) градусов на территории Свердловской области сохранится до 13 декабря», - говорится в сообщении.
Напомним, что сегодня из-за морозной погоды в Екатеринбурге встали трамваи. Горожане не смогли доехать со Вторчермета в сторону центра. Также было остановлено движение на улице Луначарского.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области