РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 декабря 2023 в 08:37

Завод горит в Свердловской области на площади 1000 «квадратов»

© ЕАН
В поселке Бобровский Сысертского городского округа горит кровля завода. Об этом сообщило ГУ МЧС по Свердловской области.
«В 06:14 поступило сообщение о пожаре на промышленной площадке по ул. Лесной в пос. Бобровском. По оперативной информации, на площади 1000 кв. м горит кровля производственного цеха. Из здания эвакуированы 40 человек. Информации о пострадавших не поступало», - говорится в сообщении.
Скриншот видео "Сысертской газеты"
Напомним, в марте этого года крупный пожар произошел в научно-производственном комплексе в Арамиле. Площадь возгорания составляла 4000 кв. м. На предприятии, занимающемся производством антикоррозийных лакокрасочных материалов и металлических порошков, заверили, что все обязательства перед заказчиками и партнерами будут выполнены.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловская область между прошлым и будущим: шеф-редактор ЕАН - о первой неделе Паслера без КуйвашеваСвердловское минсоцполитики исключило фонд помощи детям-инвалидам из реестра, проиграв ему суды на 100 млн рублейСвердловские отельеры просят отменить турналог для спортсменов и инвалидовГлава «клуба олигархов» в Екатеринбурге рассказал о желании граждан перерабатывать«Готовы оплачивать»: правозащитница заявила о спросе на курсы для детей-мигрантов в ЕкатеринбургеЭкс-министра цифрового развития Толпейкина допросили по делу о продаже акций ведущего банка Оренбурга