[18+]
19 декабря 2023 в 10:32

УБРиР вернет до 30 % от стоимости подписок на фильмы и музыку

© Пресс-служба УБРиР
Уральский банк реконструкции и развития начислит повышенный кешбэк за подписки на популярные стриминговые платформы с музыкой и фильмами. Главное условие – оплачивать их через приложение УБРиР.
Как сообщает пресс-служба финансовой организации, возможность оформить подписку на самые востребованные сервисы появилась на витрине «Кешбэк и скидки» в мобильном банке. Сейчас в приложении можно подписаться и получить кешбэк за подписку на следующие платформы: Okko — кешбэк 30%, "Литрес" — 25%, Wink+more.tv — 20%, "ИВИ" — 15%, «Яндекс Плюс» — 10%, "VK Музыка" — 10% и кинотеатр START — 10%.
«Удобные сервисы для прослушивания музыки и просмотра фильмов прочно вошли в нашу жизнь. В среднем пользователь оплачивает доступ к пяти различным сервисам, а регулярно пользуется только тремя из них. В нашем мобильном банке клиент видит все оформленные подписки и может отключать или подключать их при необходимости. Переход к оплате подписок через наше мобильное приложение реализован бесшовно: отключать действующую подписку не придется», — отметил директор департамента розничного бизнеса УБРиР Сергей Жуков.
Например, если у клиента уже есть подписка "ИВИ", то оплаченный ранее период просто добавится к новой, оформляемой подписке. Списания же по старой подписке приостановятся автоматически. Стаж в сервисе и все настройки клиента останутся прежними.
Еще одним преимуществом подписки через витрину мобильного приложения УБРиР является повышенный кешбэк. Кешбэк начисляется не только за первую оплату, но и за каждое последующее списание купленной подписки. То есть при автопродлении клиенту начисляется кешбэк по всем последующим платежам.
Реклама ПАО КБ "УБРиР"
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Митрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛ