[18+]
20 декабря 2023 в 13:57

Екатеринбуржцы массово потеряли деньги на фитнесе

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге фитнес-центр, который позиционировал себя как премиальный, аннулировал свои абонементы раньше срока. Недовольные клиенты намереваются обращаться в суд из-за потери денег, пишет «ФедералПресс».
Горожане рассказали, что купили абонементы в LagomGym на Мира, 47/4 задолго до его открытия – летом 2022 года, когда он работал в тестовом режиме. Официальное открытие состоялось в августе 2023 года, и абонементы должны были быть активны в течение года, однако в декабре владельцы стали получать уведомления о блокировке. По данным издания, пострадавших насчитывается около 900 человек, стоимость абонементов составляла от 25 до 45 тыс. рублей.
«Мы активировали свои карты только после открытия бассейна в августе 2023 года. Когда я активировала, мне сказали, что карта на 13 месяцев, до сентября 2024 года карта активна, но мы получили СМС с мужем, что наши карты годны до 30 декабря 2023 года. То есть вместо 13 месяцев наши карты действовали всего 5 месяцев», – рассказала пострадавшая Татьяна.
Добиться заключения допсоглашения с фитнес-центром клиентам не удалось. Журналисты также не смогли взять комментарий по этому поводу у руководства LagomGym. Пострадавшие объединились и обсуждают обращение в суд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников