[18+]
22 декабря 2023 в 07:40

Новый погодный рекорд установлен в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге 21 декабря стало самым теплым днем за 143 года. Об этом заявил метеоролог Алексей Пулин.
«Среднесуточная температура: +0.8 (+13.7 к норме) - самый теплый день 21 декабря как минимум за 143 года. На городской метеостанции установлен двенадцатый суточный рекорд максимальной температуры в 2023 году», - написал он в соцсетях.
По его словам, в пятницу оттепель распространится на всю территорию Свердловской области. Зона положительной температуры достигнет северных границ региона. Выходные в Екатеринбурге будут теплыми. 23 и 24 декабря днем ожидается -2, -3 градуса. В понедельник и вторник возможны снегопады. Согласно Gismeteo, похолодание ожидается только к следующим выходным. 30-31 декабря температура воздуха опустится до -11, -12 градусов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в ЕкатеринбургеШтучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную КореюЧем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитом