[18+]
22 декабря 2023 в 17:28

Крупный свердловский город отказался от новогоднего салюта

Власти Нижнего Тагила отказались от праздничного салюта в новогоднюю ночь. Об этом в беседе с TagilCity.ru заявила начальник управления культуры Нижнего Тагила Светлана Юрчишина.
Сообщается, что ледовый городок будет открыт 27 декабря. На празднике выступят артисты из ДК «Юбилейный». На Театральной площади строятся горки и возводятся ледяные фигуры. Второй год подряд в городе заливают каток на проспекте Строителей.
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов 22 декабря на месяц ввел особый противопожарный режим. В это время, в частности, запрещено применять пиротехнику в помещениях подведомственных организаций. Всем остальным рекомендовано обеспечить соблюдение противопожарной безопасности. Управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано провести с жителями разъяснительную работу о том, как не допустить пожара в период новогодних каникул. Контролировать исполнение этого постановления будет лично Орлов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово