[18+]
27 декабря 2023 в 10:22

В свердловском минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

В министерстве здравоохранения актуализировали информацию о пассажирах автобуса, который столкнулся с фурой на трассе Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов. Четверых из шести человек медики госпитализировали с травмами средней степени тяжести.
«После осмотра всех пациентов и оказания им неотложной помощи четыре человека госпитализированы в стационар с различными травмами для дальнейшего лечения. У всех госпитализированных состояние средней тяжести. Два пациента в госпитализации не нуждаются», - уточнили в минздраве.
После столкновения водитель автобуса погиб на месте. В салоне было 18 пассажиров, пятеро из них обратились за помощью к медикам. На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, МЧС и скорая помощь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам