[18+]
30 декабря 2023 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Близкие люди и хорошая компания: свердловский губернатор поделился рецептом счастливого Нового года

© Скрин telegram-канал «Четвертый канал»
В интервью телекомпании «Четвертый канал» губернатор Евгений Куйвашев рассказал, что лучший Новый год, по его мнению, это близкие люди и хорошая компания. Также глава региона поделился воспоминаниями из детства, когда он жил в Ханты-Мансийском округе: «В 1980-е годы были традиции привозить мандарины и апельсины. Теперь у меня запах цитрусов ассоциируется всегда с Новым годом, когда бы я их ни ел».
Евгений Куйвашев пожелал уральцам провести первое января в кругу близких и с хорошим настроением, а кто сможет – на пробежке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга