[18+]
30 декабря 2023 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Близкие люди и хорошая компания: свердловский губернатор поделился рецептом счастливого Нового года

© Скрин telegram-канал «Четвертый канал»
В интервью телекомпании «Четвертый канал» губернатор Евгений Куйвашев рассказал, что лучший Новый год, по его мнению, это близкие люди и хорошая компания. Также глава региона поделился воспоминаниями из детства, когда он жил в Ханты-Мансийском округе: «В 1980-е годы были традиции привозить мандарины и апельсины. Теперь у меня запах цитрусов ассоциируется всегда с Новым годом, когда бы я их ни ел».
Евгений Куйвашев пожелал уральцам провести первое января в кругу близких и с хорошим настроением, а кто сможет – на пробежке.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину