РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 января 2024 в 16:06

Свердловская прокуратура проверит «Уральские авиалинии» после вынужденной посадки самолета

© ЕАН
После вынужденной посадки самолета «Уральских авиалиний» в аэропорту Волгограда организована проверка. Об этом сообщили в Свердловской транспортной прокуратуре.
«Организована проверка исполнения требований законодательства о безопасности полетов воздушного судна авиакомпании «Уральские авиалинии», осуществляющего перелет по маршруту Москва-Махачкала», — уточнили в ведомстве.
Посадка воздушного судна прошла благополучно, пострадавших нет. В настоящее время пассажиры находятся в аэропорту Волгограда.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН