[18+]
4 января 2024 в 12:19

Из-за коммунального потопа было прервано транспортное сообщение в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня утром из-за прорыва трубы холодного водоснабжения было прервано движение троллейбусов по маршруту № 33. Авария была обнаружена сегодня около 07.25.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, к 10.30 на место прорыва выехали сотрудники МУП «Водоканал». Коммунальная авария повлияла на движение общественного транспорта. Так, до очистки трамвайного кольца «Фрезеровщиков» трамваи были пущены на кольцо Эльмаша.
«Движение троллейбусов 33 маршрута, около 10.00 временно открытое, в 11.00 вновь перекрыто из-за скопления воды по ул. Фрезеровщиком между пр. Космонавтов и Ст. Большевиков в сторону ул. Таганская. В 11:35 движение троллейбусов тридцать третьего маршрута восстановлено», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалВ Свердловской области объявлено предупреждение о беспилотной опасностиСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN