[18+]
9 января 2024 в 07:57

Микроавтобус с детьми, попавший в смертельное ДТП на свердловской трассе, был переполнен

В Свердловской области автоинспекторы установили обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса Ford, который вез детей на трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск. Как сообщили в региональном УГИБДД, автобус был переполнен.
Дети находились на заднем пассажирском сидении. Двое из них перевозились на коленях у пассажиров.
Водитель автомобиля Chevrolet Niva, столкнувшийся с микроавтобусом, пояснил, что утром 8 января выехал с супругой в поселок Монетный. По его словам, в пути у двигающегося впереди автомобиля неожиданно загорелись стоп огни. Водитель Chevrolet Niva попытался затормозить, но машину занесло влево на встречную полосу, где и произошло столкновение. Поскольку водитель Chevrolet Niva был пьян, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера