[18+]
9 января 2024 в 07:57

Микроавтобус с детьми, попавший в смертельное ДТП на свердловской трассе, был переполнен

В Свердловской области автоинспекторы установили обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса Ford, который вез детей на трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск. Как сообщили в региональном УГИБДД, автобус был переполнен.
Дети находились на заднем пассажирском сидении. Двое из них перевозились на коленях у пассажиров.
Водитель автомобиля Chevrolet Niva, столкнувшийся с микроавтобусом, пояснил, что утром 8 января выехал с супругой в поселок Монетный. По его словам, в пути у двигающегося впереди автомобиля неожиданно загорелись стоп огни. Водитель Chevrolet Niva попытался затормозить, но машину занесло влево на встречную полосу, где и произошло столкновение. Поскольку водитель Chevrolet Niva был пьян, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН