[18+]
19 января 2024 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хозяйка выброшенного из поезда Екатеринбург - Тихвин кота рассказала подробности инцидента

© ЕАН
Проводница выбросила кота Твикса из поезда Екатеринбург – Тихвин ночью, когда все спали. Об этом рассказала хозяйка животного.
«Мы не знаем, как Твикс выбрался из переноски. Может, кто-то помог, может, переноска не до конца была закрыта, может, это было ночью — этого никто не видел. Мы в поезд сели ночью, все спали. Утром проснулись, а кота уже нет. Мы его взяли, когда ему было полгода-год, с нами он уже года три. Он ласковый, подойдет к каждому, не будет царапать, кусать. Подойдет ли он сейчас к чужим из-за стресса? А так он дружелюбный, если приманить едой, он подойдет», — передает слова женщины NEWS.RU.
Она отметила, что пока кота не нашли. Есть информация, что его подобрала какая-то женщина на станции, однако кот от нее убежал.
Напомним, животное перевозили в плацкартном вагоне в переноске. В какой-то момент кот Твикс вылез из нее и начал бегать по вагону. Проводница, обнаружив кота, не нашла его хозяина. Она высадила животное на ближайшей остановке в мороз. Сотрудница РЖД заявила, что посчитала кота беспризорным.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист