[18+]
22 января 2024 в 12:49

«Вскрытие покажет»: соседи погибшей в Первоуральске девочки не верят, что она задохнулась. ВИДЕО

Соседи семьи, в которой погибла пятимесячная девочка, не верят, что она задохнулась. Они подозревают, что в смерти виноват отец ребенка, которого называют «чудовищем».
«Это самое настоящее чудовище, сидеть ему в тюрьме. Мать девочки уходила после каждого избиения, он ее бил жестоко, но женщина возвращалась. Она попала в больницу на сохранение ребенка, потому что он заставлял ее, беременную, прыгать со шкафа. Потом опять избил, она исчезла, но снова вернулась. Может, они уже убитую девочку накрыли вещами, вот вскрытие покажет, как она умерла. Не факт, что задохнулась. Ей пять месяцев было, она кричала сильно», - заявила соседка семьи.
Напомним, по данным прокуратуры, около 18:00 21 января мать уложила дочь спать в кроватку. Так как длительное время девочка плакала, отец укрыл ее одеялом, после чего она утихла. Подойдя к кроватке ребенка около 20:00, мать обнаружила, что девочка умерла. Проводится также доследственная проверка. О задержании отца ребенка не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню