[18+]
23 января 2024 в 10:31

Екатеринбуржца, подозреваемого в изнасиловании дочери, задержали

© ЕАН
В Екатеринбурге задержали 34-летнего Станислава, которого подозревают в изнасиловании дочери-первоклассницы. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».
По данным издания, мужчину поймали накануне на улице Бебеля. Он ехал в автомобиле с другом. По неофициальной информации, екатеринбуржец признал вину. В СУ СКР по Свердловской области не комментируют дело.
Напомним, что об изнасиловании первоклассницы отцом СМИ стало известно 8 января. Само преступление было совершено на ЖБИ 5 января. Первоклассница из Екатеринбурга, над которой надругался собственный отец, воспитывалась матерью. Родители ребенка были в разводе. Уголовное дело было возбуждено после Нового года. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после ураганаОтпуск сотен туристов из Екатеринбурга и других городов оказался под вопросом из-за проблем авиакомпанииЗа выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалями