[18+]
26 января 2024 в 12:37

Загранпаспорта на 10 лет перестали выдавать в екатеринбургских МФЦ

В МФЦ Екатеринбурга временно перестали выдавать загранпаспорта сроком на 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба центра «Мои документы».
По данным «Уралинформбюро», оказание услуги временно приостановлено в большинстве филиалов по техническим причинам. Паспорта выдаются только на Рощинской, 21 в Екатеринбурге и на Фрунзе, 7 в Новоуральске.
Напомним, в прошлом январе процесс выдачи биометрических паспортов затормозился без каких-либо объяснений. Подавших заявления на получение документа об этом оповестили через Госуслуги. В феврале одной из причин перебоев в выдаче в Гознаке назвали повышенный спрос. Выдачу загранпаспортов тогда возобновили только в марте.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области