[18+]
27 января 2024 в 11:55

Суд продлил меру пресечения для блогера-мошенницы из Екатеринбурга

© ЕАН
Ленинский районный суд Екатеринбурга продлил меру пресечения Екатерине Улановой, обвиняемой в мошенничестве. Об этом в своем telegram-канале написал депутат городской думы Алексей Мещеряков.
Предпринимательнице запрещено покидать квартиру с 22.00 до 06.00, а также контактировать с потерпевшими и свидетелями. Эти меры будут действовать как минимум до 1 мая. Мещеряков отметил, что в суд Уланову сопроводили двое охранников. В зале заседаний не было свободных мест — пришло большое число потерпевших от предполагаемого мошенничества.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Девелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе