[18+]
1 февраля 2024 в 12:45

Екатеринбургские предприятия вошли в топ-30 рейтинга лучших работодателей России

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
Группа НЛМК, которая в Екатеринбурге представлена предприятиями «ВИЗ-Сталь» и ВИЗ, вошла в топ-30 лучших работодателей страны среди крупнейших компаний. Соответствующее исследование представил сервис HeadHunter.
Компания также заняла первое место в рейтинге уровня развития HR-процессов и вошла в топ-3 среди промышленных компаний.
Рейтинг HeadHunter — один из самых масштабных рейтингов работодателей России. В 2023 году в нем приняли участие 2266 компаний из 23 отраслей. При подготовке рейтинга аналитики проводят опросы вовлеченности сотрудников компаний, оценивают мнение соискателей и проводят исследование эффективности работы кадровых подразделений. Сотрудники и соискатели НЛМК отметили, отвечая на вопросы аналитиков, стабильность и надежность, масштабные и интересные задачи, возможность успешно расти и развиваться в компании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады«Мама защищала отчима-педофила, а не ребенка» - интервью ЕАН с челябинским детским омбудсменомТСЖ и УК Екатеринбурга предупредили о проверках подвалов-укрытийЕкатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожан