[18+]
1 февраля 2024 в 12:45

Екатеринбургские предприятия вошли в топ-30 рейтинга лучших работодателей России

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
Группа НЛМК, которая в Екатеринбурге представлена предприятиями «ВИЗ-Сталь» и ВИЗ, вошла в топ-30 лучших работодателей страны среди крупнейших компаний. Соответствующее исследование представил сервис HeadHunter.
Компания также заняла первое место в рейтинге уровня развития HR-процессов и вошла в топ-3 среди промышленных компаний.
Рейтинг HeadHunter — один из самых масштабных рейтингов работодателей России. В 2023 году в нем приняли участие 2266 компаний из 23 отраслей. При подготовке рейтинга аналитики проводят опросы вовлеченности сотрудников компаний, оценивают мнение соискателей и проводят исследование эффективности работы кадровых подразделений. Сотрудники и соискатели НЛМК отметили, отвечая на вопросы аналитиков, стабильность и надежность, масштабные и интересные задачи, возможность успешно расти и развиваться в компании.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе