[18+]
2 февраля 2024 в 15:45

Долгожданные рейсы в Пекин запускают из Екатеринбурга

© ЕАН
Рейсы из Екатеринбурга в Пекин запускает авиакомпания «Уральские авиалинии». Полеты будут осуществляться с 11 марта, следует из расписания на сайте компании.
Вылеты из столицы Урала будут выполняться по понедельникам, четвергам и воскресеньям, в обратном направлении - по средам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билетов начинается от 22 тыс. рублей.
Напомним, перелеты в Китай из Екатеринбурга были доступны до пандемии, однако после их так и не вернули. Туроператоры в разговоре с журналистами говорили несколько раз, что очень ждут открытия этого направления. В декабре Глава ассоциации туризма на Урале Михаил Мальцев высказывал мнение, что должно быть как минимум должно быть два направления – Пекин и Хайнань.
«При этом уверен: если бы самолеты летали даже по трем или пяти направлениям, это бы имело спрос. Китай огромный, многообразный. Это экскурсионные программы, бизнес-проекты, luxury-отели», - подчеркнул он.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга