[18+]
5 февраля 2024 в 08:24

Два человека погибли в ДТП с пассажирским автобусом в Свердловской области

© ГИБДД Свердловской области
На трассе в Свердловской области столкнулись пассажирский автобус Yutong и автомобиль Suzuki. В результате ДТП погибли два пассажира иномарки, ее водитель с травмами госпитализирован.
Как сообщает региональное УГИБДД, авария произошла вечером 4 февраля на 16 км автодороги Екатеринбург - Реж - Алапаевск в Березовском районе. Иномарка врезалась в автобус № 816, ехавший из столицы Урала в Реж. В салоне автобуса находились 24 пассажира, они не пострадали.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии и личности погибших пассажиров иномарки. Людей из пострадавшего в аварии автобуса пересадили на другой попутный автобус и доставили в пункт назначения.
Напомним, что утром 29 января автобус с детской хоккейной командой столкнулся с легковым автомобилем на трассе под Новоуральском. Причиной аварии стало лопнувшее у автобуса колесо. В результате ДТП погибли четыре человека, пострадали четверо.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России