[18+]
7 февраля 2024 в 11:03

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в аварии под Нижним Тагилом

Трое из шести пострадавших в аварии на трассе Николо-Павловское - Петрокаменское находятся в стабильном состоянии средней тяжести под наблюдением врачей. Об этом сообщили в минздраве Свердловской области.
Пострадавшими оказались 41-летний мужчина, 31-летняя женщина и 20-летняя девушка. Они находятся в городской больнице № 1 Нижнего Тагила. Их состояние контролируют нейрохирурги и травматологи. Пациентам оказывают необходимую помощь.
По уточненной информации, в аварии погибла пассажирка одного из двух автомобилей. Ранее сообщалось, что единственная жертва автокатастрофы - женщина-водитель. В действительности она сейчас в больнице.
Всего в ДТП пострадали шесть человек. Другие трое - дети. По данным минздрава, они доставлены в детскую больницу Нижнего Тагила. Обстоятельства аварии сейчас выясняет ГИБДД.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото