[18+]
8 февраля 2024 в 10:01

Вооруженный мужчина ограбил банк в центре Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Вооруженный мужчина ворвался в помещение "Металлинвестбанка" на улице Малышева, 75 в Екатеринбурге вечером 7 февраля. Грабитель забрал около одного миллиона рублей.
«На финансовое учреждение незадолго до его закрытия было совершено нападение с предметом, похожим на пистолет. Сыщики опрашивают работников банка и жильцов близлежащего жилого сектора», - сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Известно, что никто из работников банка при налете не пострадал. Расследование дела находится на контроле у начальника областного полицейского главка Александра Мешкова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое