РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 февраля 2024 в 11:06

Свердловская ГИБДД ввела спецрежим из-за метели и снега

© ЕАН
Сотрудники ГИБДД перешли на усиленный режим работы из-за ухудшения погоды в Свердловской области. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления ведомства.
Инспекторам поручено работать с включенными маяками для предупреждения автомобилистов об опасности, передает УралПолит.Ru. «В связи с возможными заторовыми ситуациями на дороге воздержитесь от поездок на личном транспорте без особой необходимости», – предупредили в Госавтоинспекции.
Водителей призвали сохранять бдительность на дорогах, не превышать скорость, соблюдать дистанцию и избегать опасных маневров. Пешеходам следует не пренебрегать правилами дорожной безопасности.
Обильные осадки пришли в Свердловскую область во вторник, 6 февраля. К концу недели снегопады сменились сильным ветром и метелями. Причина этого – пришедший с запада циклон «Ольга». В последующие дни синоптики прогнозируют похолодание до -19 градусов.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд