[18+]
14 февраля 2024 в 13:04

Пожарное депо построят под Екатеринбургом после крупных возгораний

© ЕАН
В поселке Шабровский недалеко от Екатеринбурга построят пожарное депо. На объект намерены потратить 69 млн рублей.
Согласно информации на госзакупках, подрядчик должен построить депо на две машины до декабря текущего года. Деньги будут выделены из бюджетов Екатеринбурга и Свердловской области.
Напомним, в течение последних нескольких лет в поселке было сразу несколько крупных пожаров. Там горел ангар со строительной техникой на площади 900 кв. м, а также были зафиксированы возгорания торфа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам