[18+]
21 февраля 2024 в 13:54

Всероссийские шахматные соревнования начались в свердловском городе

В Нижнем Тагиле стартовали XIII всероссийские шахматные соревнования памяти Левитского. На турнир приехали 243 юных шахматиста из 18 регионов России, пишет Tagilcity.ru.
Старт соревнованиям дан в Нижнем Тагиле, продолжение пройдет в Верхней Салде и Екатеринбурге. В общей сложности в ходе мероприятия организаторы разыграют восемь кубков и медалей среди мальчиков и девочек в разных возрастных категориях. Список победителей будет известен 25 февраля.
Ранее ЕАН писал, что юные свердловчане, подопечные благотворительного фонда «Дети России», стали победителями первенства Азии по классическим шахматам. Соревнования проходили в Эль-Айне (ОАЭ) среди мальчиков и девочек до 8, 10, 12 лет и юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам