[18+]
22 февраля 2024 в 15:58

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» наградили лидеров по охране труда

© Пресс-служба ВИЗ-Стали
На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) наградили победителей конкурса по охране труда. Итоги подводились по результатам работы подразделений в 2023 году.
В пресс-службе предприятия сообщили, что конкурс был нацелен на профилактику производственного травматизма и усиление внимания сотрудников к вопросам промышленной безопасности. Победителями в индивидуальной номинации «Лидер в области ОТиПБ» стали термист Сергей Плотников, слесарь-ремонтник Станислав Зобачев, аппаратчик Александр Балдин, специалист Александр Щекалев, начальники участков Евгений Воронов и Сергей Первушин. Они отличились в разработке инициатив, выявлении потенциально опасных условий труда, проведении поведенческих диалогов о безопасности с коллегами.
Лучшими проектами названы установка ограждений группы термических агрегатов Сергея Плотникова, разработка ручного инструмента для извлечения металла из стана в случае порыва Александра Щекалева и вальцовщика Сергея Лямина. Также награду получил проект сотрудников энергоуправления по организации конкурсного тестирования на знание правил охраны труда среди рабочих с последующим обсуждением наилучших практик их применения. Все победители получили благодарственные письма, материальные поощрения и подарки от компании.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН