[18+]
1 марта 2024 в 13:22

Концерт алжирской музыки пройдет в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра, 2 марта, состоится концерт арабско-андалузского музыканта Хассана с проектом Jazzayris – «Под небом Алжира». Послушать струнно-щипковый инструмент канун можно будет в Доме писателей.
«Проект Jazzayris пронизан богатством традиционной алжирской музыки и ее разнообразных стилей, включающих Алжир, Оран, Мостаганем и Адрар. На концерте Хассан станет послом своей страны, пригласив зрителей познакомиться с уникальными музыкальными традициями Алжира», - говорят организаторы концерта.
Начало концерта запланировано на 19:00. Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, будет организована трансляция.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка