[18+]
3 марта 2024 в 14:25

Похолодание до -12 градусов и снегопады придут в Екатеринбург после оттепели

Первая половина предстоящей недели в Екатеринбурге будет теплой, днем ожидаются плюсовые температуры. К выходным в городе похолодает. Ночные температуры воздуха будут достигать -12 градусов.
«Воздушный поток в средней тропосфере, разделяющий циклон и антициклон, направлен на Средний Урал с северо-запада. В результате в регионе после двухдневного затишья вновь усилится ветер. Вместе с этим по периферии антициклона на Урал распространяется более теплая воздушная масса. В результате в дневные часы в большинстве районов Свердловской области ожидаются оттепели. Теплая погода сохранится в регионе до вторника включительно», - написал в Telegram-канале метеоролог Алексей Пулин.
В понедельник и вторник синоптики обещают +2 градуса. Будет облачно с прояснениями, без осадков. В среду температура начнет снижаться, днем будет уже -4, -6. В праздничные выходные с 8 по 10 марта ожидается -3, -4 днем и -8, -12 ночью. Возможен снег.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России