[18+]
4 марта 2024 в 15:33

Шестилетняя девочка пострадала в ДТП в Свердловской области

В Ачитском районе Свердловской области перевернулась «Волга», ехавшая на большой скорости. Травмы получили и были госпитализированы 32-летний водитель машины и шестилетняя девочка.
Как сегодня сообщает региональное УГИБДД, авария произошла накануне, 3 марта. Двое взрослых и двое детей возвращались домой в Пермский край из Красноуфимска. Ехавший на высокой скорости водитель потерял управление над автомобилем, в результате чего «Волга» съехала с дороги и опрокинулась.
Установлено, что пострадавшая девочка сидела на заднем пассажирском сидении без детского автокресла, в связи с чем и получила травмы. Рядом с ней в салоне находился ее младший брат, который перевозился в детском кресле, он не пострадал.
В момент ДТП водитель был трезв. Он получил штраф в 3000 рублей за нарушение правил перевозки ребенка. Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства аварии и устанавливают тяжесть причиненных девочке телесных повреждений.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Хоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортов