[18+]
7 марта 2024 в 14:35

Движение трамваев парализовано в одном районе Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Сегодня днем на ВИЗе в Екатеринбурге встали трамваи. Вагоны стоят от улицы Халтурина до Дворца молодежи по ВИЗ-бульвару.
По данным ЕТТУ, причина заключается в отсутствии напряжения на линии. На данный момент специалисты выясняют, что привело к ЧП, и работают над устранением последствий. Сроки окончания работ пока не называются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России