[18+]
9 марта 2024 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утренним смертельным ДТП в Свердловской области заинтересовалась прокуратура

Прокуратура Березовского (Свердловская область) взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту утреннего ДТП в Березовском районе, в котором погибли два человека. Об этом сообщает telegram-канал прокуратуры Свердловской области.
По имеющимся на текущий момент данным, в субботу, 9 марта, на 50 км автодороги «Екатеринбург - Реж - Алапаевск» на территории Березовского района водитель автомашины «Peugeot», двигаясь со стороны г. Екатеринбург, по неустановленной причине допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с микроавтобусом «Fiat».
В результате ДТП погибли две пассажирки легкового автомобиля. Еще четверо пострадавших, в том числе несовершеннолетняя девушка, доставлены в учреждения здравоохранения для оказания медицинской помощи.
Прокуратура даст оценку законности процессуального решения, которое будет принято сотрудниками полиции по результатам доследственной проверки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили