[18+]
11 марта 2024 в 12:36

Названа причина экстренной посадки уральского военного самолета на Дальнем Востоке

Причиной экстренной посадки военного самолета Ан-12, следовавшего из Нижневартовска, в Комсомольске-на-Амуре стало повреждение переднего шасси. Это можно увидеть на видео, опубликованном в telegram-канале 112.
«На борту было восемь человек. Судя по кадрам, у самолета повреждено переднее шасси», - говорится в сообщении.
Ранее ЕАН писал, что самолет «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в Кольцово. Причиной стало плохое самочувствие пассажира. Официально в авиакомпании инцидент пока не прокомментировали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание